shkola23.znaet.ru / Безопасность ребенка в сети ИНТЕРНЕТ

Безопасность ребенка в сети ИНТЕРНЕТ

Правила безопасной работы в сети Интернет

Правила безопасной работы в сети Интернет.pdf

Методический материал: "Путешествие по стране «Интернет»

Путешествие по сети Интернет. 1-4 классы (Методматериал).pdf

Социальный ролик "Береги свои персональные данные"

beregi_svoi_personalnye_dannye.pdf

Акция "Интернет- территория безопасности"

В рамках областной акции «Интернет – территория безопасности» в II квартале 2019 года в МБОУ СОШ № 23  Железнодорожного района г. Воронежа классными руководителями проведены определенные мероприятия и  классные часы, направленные на повышение уровня информационной безопасности и развития детей в информационном пространстве.

• Педагоги, учащиеся, родители школы стали участниками мероприятий в рамках областной акции «Интернет – территория безопасности».
• Были подготовлены  и распространены информационные материалы по медиабезопасности детей в Интернете, мерах защиты и оказания помощи в случае нарушения прав несовершеннолетнего, в том числе совершения противоправных действий в сети Интернет.
• Проведено анкетирование обучающихся по вопросам медиаграмотности несовершеннолетних, в том числе защиты персональных данных, ответственности за совершение правонарушений в сети Интернет в 5-11 классах.
• Прошли внеклассные мероприятия для обучающихся начальных классов по формированию ответственного и безопасного пользования услугами Интернет и мобильной (сотовой) связи, защиты персональных данных.

НОВОСТИ войти

НОВОСТИ ШКОЛЫ № 23

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ ШКОЛЫ

Написать в школу, подать заявление на прием в школу и прочее

СЧЕТЧИК ПОСЕЩЕНИЙ сайта школы с 1 января 2020 года
html clock code часы для сайта
html counterсчетчик посетителей сайта

Вход на портал государственных услуг

Кликните на вход

Номер 112 на територии Воронежской области используется в целях обеспечения вызова экстренных оперативных служб

Объявление

К сведению посетителей сайта. В социальных сетях "ВКонтакте" (http://vk.com/gunk_mvd и "Instagram" (http://www.instagram.com/gunk_mvd) действуют официальные аккаунты Главного управления по контролю за оборотами наркотиков МВД России (далее-ГУНК МВД России).

Регистрация на портале ГОСУСЛУГ (Инструкция)

Для работы в электронном журнале Dnevnik.ru требуется регистрация на этом портале.

Акция "Дорожный патруль безопасности"

27 сентября 2019 года обучающиеся и их родители приняли участие в акции  "Дорожный патруль безопасности".
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ДОРОГАХ!!
СОБЛЮДАЙТЕ ПДД!

Вместе против коррупции

Договор на питание за родительскую плату

Телефон Доверия 8-800-2000-122  – Телефон детского доверия