shkola23.znaet.ru / Воспитательная деятельность / Акция "Защитим детство от насилия!"

Акция "Защитим детство от насилия!"

Участвуем в акции-2020!

В марте в обучающиеся ОУ учились бесконфликтному поведению в рамках единого классного часа "Учимся строить отношения!" акции "Защитим детство от насилия!"

Областная акция "Защитим детство от насилия"- 2021 г.

С 20 января по 6 декабря 2021 года МБОУ СОШ № 23 участвует в областной акции "Защитим детство от насилия". В марте 2021 года в рамках акции проведён классный час, в ходе которого обучающиеся школы учились контролировать агрессивное поведение,самоконтролю, саморегуляции.

С 20 января по 06 декабря 2021 г. мы участвуем в мероприятиях областной акции "Защитим детство от насилия", в рамках которой обучающиеся информируются о возможных рисках и опасностях, формируют навыки безопасного поведения. В рамках акции запланированы и проводятся различные мероприятия, самые яркие из которых "Международный день защиты детей", занятие с элементами тренинга по профилактике агрессивного поведения и другие. Мероприятия прививают навыки самоконтроля и саморегуляции. Защитим детство от насилия!

НОВОСТИ войти

НОВОСТИ ШКОЛЫ № 23

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ ШКОЛЫ

Написать в школу, подать заявление на прием в школу и прочее

Вход на портал государственных услуг

Кликните на вход

Номер 112 на територии Воронежской области используется в целях обеспечения вызова экстренных оперативных служб

Регистрация на портале ГОСУСЛУГ (Инструкция)

Для работы в электронном журнале Dnevnik.ru требуется регистрация на этом портале.

Акция "Дорожный патруль безопасности"

27 сентября 2019 года обучающиеся и их родители приняли участие в акции  "Дорожный патруль безопасности".
    БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ДОРОГАХ!!
    СОБЛЮДАЙТЕ ПДД!

Вместе против коррупции

Договор на питание за родительскую плату

Телефон Доверия 8-800-2000-122  – Телефон детского доверия